Sign In

Diretoria de Ensino - Região Sul 1


Sandoval Cavalcante - Dirigente Regional de Ensino

Rua Pensilvânia, 115 - Cidade Monções
CEP: 04564-000 - São Paulo - SP - Brasil
E-mail: desu1@educacao.sp.gov.br
A+
A-


CONVOCAÇÃO

A equipe de atribuição da DER Sul 1, em cumprimento à legislação em vigor, convoca os docentes abaixo relacionados, para sessão de atribuição de aulas, na Diretoria de Ensino Região Sul1, Rua Pensilvânia, 115, dia 06/06/16 (segunda-feira) às 14h30.

CONTRATO ATIVO:

NOMERGCLASSIFICAÇÃODISCIPLINA
01MARLENE DIAS DE LIMA38.664.61613FÍSICA /MATEM.
02ANA PAULA S. MESQUITA34.651.81660FÍSICA /MATEM
03ESPLENDIDA C. DE ASSIS29.518.75761MATEM./FÍSICA
04MALCOM P. MARQUES34.903.70577MATEM./FÍSICA
05IARA AP. DOS SANTOS B. GOBETI13.826.704129MATEM./FÍSICA
06SISINEIA S. MOREIRA28.150.813131MATEM./FÍSICA
07LUCIA ANGELA DE OLIVEIRA22.661.685136MATEM./FÍSICA

 

FILOSOFIA/SOCIOLOGIA

01 - LEONARDO RIBEIRO SANTANA  -  42.629.422       

02 - TELMA REGINA FOGACA BAHL  -   29.048.135

 03 - JACIENE Mª JACINTO FERREIRA DA COSTA - 54.479.870

04 - PAULO ROBERTO LOFIEGO - 10.175.084

05 - GEOVANILDO PAULO DA SILVA - 52.274.955

07 - EDUARDO BRANDÃO OLIVEIRA  - 35.685.639

08 - MICHELE CARMONA LATORRE - 29.277.093

DOCENTES REMANESCENTES DO CONCURSO

 Disciplina: Química

25    HÉLIO CAMPOS DOS SANTOS  -   FIS,MAT 

27    ROBSON FERNANDES SUDRE  -   FIS,MAT 

30    ANDRÉ DE ARAUJO LUNA      

32   AMAURI DA PAIXÃO SANTOS 

34    JOÃO VITOR OLIVEIRA DE ALMEIDA    

35    GILSON GERALDO NERY   

 41    HOSANA COSTA DE SOUZA KLEIN     

50    HERBERT CLÁUDIO DE JESUS VIEIRA  

59    PAULO HENRIQUE SILVA FLOR    

62    AILTON MARCELINO JUNIOR     

 

Sociologia

31    OCTAVIO BONON NETO 

34    ANTONIO CARLOS DE LIMA SANTI    

43   CRISTIANA NE FREIRE 

49    MARIA CRISTINA BERTECHINI PEREIRA DA SILVA   

51    ELAINE BERTANHA DOS SANTOS     

53    FELIPE DA SILVA PAGLIA     

54    JAIME BELMIRO DE ARAUJO   

60    JOSÉ ALVES MARIANO   

61    VERA MARTHA CAMPOS RODRIGUES     

Filosofia

13   ANDREA CRISTINA FEITOSA ROCHA 

16   ALAN CLYNGER DO NASCIMENTO 

  2ª  JOSÉ DE ARIMATÉIA SILVA   

30    JANETE NASCIMENTO     

37    HELDER RODRIGUES PEDREIRA   

44    MAICON SÉRGIO BATISTA FERREIRA     

61    LÚCIO FLÁVIO LEMOS    

65    MARLI MIRANDA DA CRUZ     

75    HUMSILKA MARIA OLIVEIRA DE AMORIM     

77    VERA LUCIA EVANGELISTA SAMPAIO     

78    ISRAEL DE ASSIS ROSA   

80    JOVINO JOSÉ BALBINOT   

85    LEILA MAGNA FERREIRA   

89    HUMBERTO CARLOS BARBOSA     

90    GLAUCIA SANTOS SIMÕES     

92    RENATO SAIFI     

94    ROGERIO DE PAIVA E SILVA  ​


03/06/2016