Convocação – Atribuição de aulas
O Dirigente Regional de Ensino convoca, nos termos da Resolução SE 72/2016, os docentes remanescentes do concurso com contrato ativo (Cat. V – Lista 1), e na sequência os docentes remanescentes do concurso (Lista 2), para a sessão de atribuição de classes que ocorrerá no dia 13-06-2017 e 27-06-2017 na sede da Diretoria de Ensino Regional Sul 1, às 9 horas.
Lista 1
Docentes com Contrato Ativo – Cat. V – Remanescentes do Concurso
ANA KELLY ANDRADE DE SOUZA
ANA MARIA FARIA ALVES
CARLA SIQUEIRA CORTE BARBOSA
ELAINE BURITI FREITAS PRIMO
ELISANGELA PAULA MACHADO
MARIA SONIA DA SILVA DE SOUSA
MARILIA DOS SANTOS BARCELAR
MARTA ALESSANDRA ARRUDA ASSIS
MARTA FERREIRA DA SILVA ALVES
MONICA BARROS SILVA DO CARMO
NANCI APARECIDA REZENDE
NANCI GOMES BELLUZZO
SANDRA MARTA DOS SANTOS DE SOUSA
SANDRA MIRANDA BARBOSA SILVA
Lista 2
Docentes Remanescentes do Concurso PEB I
ADNALVA LIMA DOS SANTOS DA SILVA
ADRIANA GONCALVES VEIGA
ADRIANA SILVA SANTOS RIBEIRO
ALINE MELO DE FARIA
ALINE MOURA GAROFALO
ALTAIR REIS EVANGELISTA
ANA MARIA SILVA PINHO
ANA PAULA DOS SANTOS GIMENEZ
ANA ROSA ANTUNES SALGADO
ANDREA CRISTINA DOS SANTOS FERREIRA
ANDREIA CRISTINA DO NASCIMENTO
ANGELA MARIA PATROCINIO
BRUNA CRISTINA CANO
BRUNA PEREIRA DE SOUZA
CECILIA RODRIGUES DA SILVA
CIBELE APARECIDA DIAS SOARES
CLAUDIA DA SILVA COSTA
CLAUDINEIA NOVAIS PEREIRA DA SILVA
CLEIDE APARECIDA PEREIRA RIBEIRO
CRISTIANE FALEIRO OLIVEIRA DA SILVA
DANIELE NEGRI PEREIRA
DEJEANE MOURA DE SA RODRIGUES
DIONE DE SA CARDOSO
EDILEUSA DA SILVA MORGADO
EDIVANIA OLIVEIRA DA SILVA
EDNA GHIDINI OLIVEIRA
EDNEIA DE SOUZA BOVOLINI CAMARA
ELAINE ROSA D SILVA
ELINY ELANES BARRETO CRUZ
ESTER ALVES DOS SANTOS
EULA BRASIL DE GUSMAO SANTOS
FABIANA ALVES DE MOURA
FABIANI POLI BRAGATTI DE SOUZA
FABIOLA ALVES LIMA
FERNANDA NASCIMENTO DE ARAUJO
GENIZE NUNES PEREIRA MACHADO
GIZELA OLIVEIRA DE MIRANDA
GLORIA SOARES FELICIA
INES DE BRITO RIBEIRO
JANE TAVARES DA SILVA DE PAULA
JEFFERSON CALIXTO DE ARAUJO
JOSE DAILSON ALVES DE MACEDO
JOSEFA DOS SANTOS ZUANNY
JOSI HELEN MOURA
KARINA MARQUES DE OLIVEIRA
KARLA ELBA AVELINO SOARES
KATIA ALVES COUTINHO DA SILVA
KEROLI APARECIDA DOS SANTOS
LETICIA PORTO RODRIGUES
LIGIA FABIANA FRASON LOURENCO
LILIAN CRISTINA DA SILVA
LUCELI FREITAS PASSUAN
LUCELIA DAMACENO DE GRANDE
LUCIANA DE AZEVEDO
LUCIANA DE SOUZA
LUCIENE APARECIDA FONSECA PEREIRA MARTINS
LUIZ CARLOS PATEZ LEITAO
MARCIA BALBINO DE FREITAS CARDOZO
MARCIA LUZIA DE CASTRO BRITO DA SILVA
MARCIA MARIA DA SILVA
MARCIA REGINA GONCALES SILVA
MARI LUCILENE PARAIZO
MARIA AURIVANIA SANTOS
MARIA BETANIA LEITE MONTENEGRO
MARIA DE FATIMA FERNANDES
MARIA ILCEIA CORREIA CARVALHO DE OLIVEIRA
MARIA LUIZA CARDAMONE ATHAYDE
MICHELLI CRISTINA DA SILVA LIMA
MILENA FANTATO DE OLIVEIRA
NELLY SOUSA KRAUSE
NILZETE CONCEICAO DE OLIVEIRA ALVES
NIVIA CRISTIANE HIPPOLITO
PATRCIA COSTA CARVALHO
PRISCILA SANTOS FERREIRA MATENHAUER
RAQUEL SILVA PIMENTEL
REGINALDO ANTONIO ERNESTO
RENATA MAYUMI HATANAKA
RENATA PEREIRA NUNES
ROGERIO TIAGO DA SILVA
ROSA MEIRE DE SOUZA
ROSANA SOARES SALES
ROSANGELA CARDOSO DE FIGUEIREDO
ROSELI VILLAR
ROSEMEIRE LISBOA CAUN
ROSENIL GOMES VICENTE
SANDRA REGINA SOUZA TAVARES RACOSTA
SANDRA ROSA BASILIO
SELMA DE REZENDE DA SILVA
SILVIA REGINA PIRES RIBELLO LIMA
SOLANGE CORREA MIRANDA
UILTON LOPES BRITO
VALDILEA DIAS DE SOUZA
VANUSA CHAGAS PAIM
VIVIANE MARIA DE OLIVEIRA
WILMA PEREIRA DA COSTA