Principal

Cronograma de atendimento às Unidades Escolares
 
ALBERTO CONTE – PROF
AMADOR E CATHARINA SAPORITO AUGUSTO
AMÉLIA MONCON RAMPONI – PROFª
ANGELO MENDES DE ALMEIDA – DR
ARTHUR WOLFF NETO – PROF
ASSIS CHATEAUBRIAND
AYRES NETO – DR
BENTO PEREIRA DA ROCHA – PROF
CARLOS AUGUSTO DE FREITAS VILLALVA JR – DR
CLÓVIS DE OLIVEIRA – PROF. DR
DÂNDOLO FREDIANI – PROF
DIB AUDI
DOMINGOS QUIRINO FERREIRA – CEL.
DUGLAS TEIXEIRA MONTEIRO – PROF
DULCE CARNEIRO- PROFª
EDMÉA ATTAB – PROFª
ETELVINA DE GÓES MARCUCCI – PROFª
HOJE O ATENDIMENTO ÀS OUTRAS UEs FICARÁ RESTRITO AO RECEBIMENTO DE DOCUMENTOS DAS 8:00 ÀS 18:00
Terça-feira  8h00 às 12h00 
Atendimento apenas às Unidades Escolares abaixo relacionadas
 
EUGÊNIO ZERBINI – PROF
EUSÉBIO DE PAULA MARCONDES – PROF
FLÁVIO JOSÉ OSÓRIO NEGRINI – PROF
FRANCISCO ALVES MOURÃO – PROF
FRANCISCO BRASILIENSE FUSCO – DR
FRANCISCO DE PAULA CONCEIÇÃO Jr.
NIPO-BRASILEIRA
GUIOMAR NOVAES
HÉLIO MOTTA – DR
HELOÍSA CARNEIRO – PROFª
HERMANO RIBEIRO  DA SILVA
HOMERO DE SANTOS DE FORTE – PROF
HUGO LACORTE VITALLE – DEPUTADO
IBRAHIM NOBRE
ISALTINO DE MELLO – PROF
JOANNA ABRAHÃO – PROFª
JOÃO AMOS COMENIUS
HOJE O ATENDIMENTO ÀS OUTRAS UEs FICARÁ RESTRITO AO RECEBIMENTO DE DOCUMENTOS DAS 8:00 ÀS 18:00
Quarta-feira  8h00 às 12h00 
Atendimento apenas às Unidades Escolares abaixo relacionadas
 
JOÃO ERNESTO DE SOUZA CAMPOS – PROF
JOÃO ERNESTO FAGGIN – DR
JOÃO EVANGELISTA  COSTA – PROF
JOÃO MARIA PIRES DE AGUIAR – PROF
JOAQUIM ADOLFO DE ARAÚJO – PROF
JOSÉ BAPTISTA RIOS CASTELLÕES – PROF
JOSÉ CAVALCANTI SILVA – DESEMB.
JOSÉ HERMENEGILDO LEONI – PROF
JOSÉ NASCIMENTO – PROF
JULIA DELLA CASA PAULA – PROFª
JUVENTINA PATRÍCIA SANT’ANA – PROFª
KENNEDY PRESIDENTE
LAÍS AMARAL VICENTE – PROFª
LAURO PEREIRA TRAVASSOS – PROF DR
LEONOR QUADROS
LUIS ARROBAS MARTINS – DR
LUIS GONZAGA TRAVASSOS DA ROSA
HOJE O ATENDIMENTO ÀS OUTRAS UEs FICARÁ RESTRITO AO RECEBIMENTO DE DOCUMENTOS DAS 8:00 ÀS 18:00
Quinta-feira  8h00 às 12h00 
Atendimento apenas às Unidades Escolares abaixo relacionadas
 
LUIZ SIMIONI SOBRINHO – PROF
LUIZA MARCELINA BRANCA CHAIB
MANOEL TABACOW  HIDAL – PROF
MANUEL BORBA GATO
MARIA AUGUSTA DE MORAES NEVES – PROFª
MARIA PETRONILA LIMEIRA DOS MILAGRES MONTEIRO – PROFª
MARTINS PENA
MARY MORAES
MESSIAS FREIRE – PROF
MÉXICO
MIGUEL MALUHY – COMENDADOR
MIGUEL ROQUE – PROF
MOACYR DE CASTRO FERRAZ – PROF
NAIR HIROKO KONNO HASHIMOTO – PROFª
NELSON FERNANDES – DEPUTADO
NEYDE APPARECIDA SOLLITTO – PROFª
MARIA ZILDA GAMBA NATEL
EMANUEL ALVES DE ARAUJO – ART. PLÁSTICO
HOJE O ATENDIMENTO ÀS OUTRAS UEs FICARÁ RESTRITO AO RECEBIMENTO DE DOCUMENTOS DAS 8:00 ÀS 18:00
Sexta-feira  8h00 às 12h00 
Atendimento apenas às Unidades Escolares abaixo relacionadas
 
PASQUALE FILIPPELLI – PADRE
PAULO EIRÓ
PEDRO CALIL PADIS – PROF
PÉROLA BYNGTON
PLÍNIO NEGRÃO
REDUCINO DE OLIVEIRA LARA – PROF
SABÓIA DE MEDEIROS – PADRE
SALGADO FILHO – MINISTRO
SALVADOR MOYA
TIAGO ALBERIONE – PADRE
VICENTE RAO – PROF
DOGIVAL BARROS GOMES – PROF
WALDEMAR RODRIGUES DA SILVA – PASTOR
YOLANDA BERNARDINI ROBERT – PROF.ª
ZENAIDE LOPES DE OLIVEIRA GODOY – PROF.ª
FERNANDO GASPARIAN
GOVERNADOR MIGUEL ARRAES
ROSA INÊS BORNIA MOREIRA
HOJE O ATENDIMENTO ÀS OUTRAS UEs FICARÁ RESTRITO AO RECEBIMENTO DE DOCUMENTOS DAS 8:00 ÀS 18:00​